SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 мая 2024 (22:02)

Израильский клуб с Шушеначевым в старте с двумя удалениями завершил матч в чемпионате

Израильский клуб «Хапоэль Беэр-Шева», за который выступает казахстанский нападающий Артур Шушеначев, на выезде сыграл матч 32-го тура чемпионата против «Хапоэля Хайфа», сообщает Sports.kz.

На десятой минуте защитник хозяев поля Ноам Бен Харуш открыл счет. Уже через пять минут нападающий Гай Меламед удвоил преимущество «Хапоэль Хайфа». В итоге счет 2:0 в пользу «Хапоэль Хайфа» продержался до конца встречи. При этом на 70-й и 81-й минутах в составе гостей были удалены два игрока — Эйтан Тиби и Элдер Лопеш.

Шушеначев появился на поле в стартовом составе и был заменен в перерыве игры.

В плей-офф израильской Суперлиги «Хапоэль Беэр-Шева» на данный момент располагается на третьей строчке турнирной таблицы из шести команд с 58 очками, а «Хапоэль Хайфа» идет на четвертой позиции с 50 баллами.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz