Sports.kz
Дата от   до
6 мая 2024 (08:20)

17-летний казахстанец выиграл «серебро» на этапе Кубка мира

Казахстанский спортсмен Виктор Друзин завевал серебряную медаль в артистическом плавании на этапе Кубка мира по водным видам спорта в Париже, передает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.

17-летний Виктор Друзин выиграл «серебро» в произвольном соло. Первым стал Густаво Санчес — 204.0210 балла, а третье место взял — Кеннез Гаудет — 161.6187. Казахстанский спортсмен заработал 163.7189 балла.

На предыдущем этапе КМ в Китае Виктор Друзин также завоевал серебряную медаль в этой же дисциплине.

Ранее сообщалось, что казахстанские девушки стали третьими в произвольной программе: Этери Какутиа, Айгерим Курмангалиева, Наргиза Болатова, Арина Мясникова, Ксения Макарова, Анна Павлетцова, Жаклин Якимова, Жания Жиенгазы.

Днем ранее казахстанские спортсмены Эдуард Ким и Наргиза Болатова выиграли соревнования среди смешанных команд в рамках этапа Кубка мира по артистическому плаванию в Париже.