SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 апреля 2024 (23:39)

Футболист сборной Казахстана помог зарубежному клубу отобрать очки у одного из лидеров чемпионата

29-й тур Первой лиги России завершился матчем участников топ-квартета — «Динамо» из Махачкалы и тульского «Арсенала», передает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.

В дебюте Сердер Сердеров убежал один на один с голкипером, и тот рукой отразил удар в упор. Ражаб Магомедов с правого края штрафной плотно бил в ближний угол — парировано. Второй тайм получился менее событийным, и ничья с конкурентом — наверняка не самый плохой результат. Итог матча — 0:0.

Полузащитник сборной Казахстана Александр Зуев вышел в стартовом составе «Арсенала» и был заменен на 81-й минуте.

В таблице лидируют «Динамо» с «Химками», туляки идут четвертыми с отставанием в пять очков от первого места.