Дата от   до
25 апреля 2024 (00:30)

Матч «Зенита» с участием Алипа обернулся громкой сенсацией в РПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» принимал казанский «Рубин» в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги (РПЛ), передает Sports.kz.

Матч на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге завершился сенсационным поражением «Зенита» — 0:2. На 50-й минуте Мирлинд Даку вывел гостей вперед. На 67-й минуте Александр Мартынович закрепил успех команды из Казани. Видео голов представлено ниже.

Защитник национальной сборной Казахстана Нуралы Алип вышел в стартовом составе «Зенита» и был заменен в перерыве.

«Зенит» с 50 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. «Рубин» с 36 набранными баллами находится на восьмой строчке РПЛ.