Sports.kz
Дата от   до
19 апреля 2024 (23:57)

Сухой победой закончился матч «Бешикташа» после травмы Зайнутдинова

В матче 33-го тура чемпионата Турции по футболу стамбульский «Бешикташ» дома обыграл «Анкарагюджю», передает Sports.kz.

Встреча в Стамбуле завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. На 18-й минуте Эрнест Мучи распечатал ворота команды гостей. На 67-й минуте Джексон Мулека закрепил успех «орлов».

Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов пропускал матч из-за повреждения, полученного на тренировке.

Таким образом, «Бешикташ» закрыл пятиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате. Команда из Стамбула с 51 очком занимает четвертое место в турнирной таблице. «Анкарагюджю» с 37 баллами находится на 13-й строчке.